Categories:

Написать или нарисовать?

Рабочая неделя закончилась, вот и думаю, написать что-нибудь или нарисовать?

Над полигоном в Бресте сегодня летали ИЛы, проводились плановые занятия по десантированию.
Вспомнилось, как в давние времена в учебной дивизии ВДВ сам прыгал с таких...

Однажды ветром унесло в лесок, сел на берёзку. Спуститься-то спустился, но как снять купол? Часа два пилил берёзку стропорезом.

Стропорез - это специальный ножичек, который сконструирован так, чтобы не было искушения его украсть. Им ни карандашик заточить, ни сало порезать...